Ваш город:
Выберите город
Адрес и график работы

Консультация колл-центра +7 8452 30-91-91

Врачи

Токарева Ольга Евгеньевна

Специальность: Терапевт

Казакова Наталья Юрьевна

Специальность: Терапевт

Гундырева Лариса Алексеевна

Категория: высшая

Специальность: Хирург

Белоусова Светлана Владимировна

Специальность: Кардиолог, Врач функциональной диагностики

Булатова Наталия Владимировна

Специальность: Эндокринолог

Матяскина Татьяна Степановна

Категория: высшая

Специальность: Физиотерапевт, Детский

Гавриленкова Елена Вячеславовна

Категория: высшая

Специальность: Нефролог, Детский

Мельников Михаил Юрьевич

Специальность: Детский , Детский , Зав. отделением

Казакова Галина Васильевна

Категория: высшая

Специальность: Хирург, Детский , Андролог, Детский , Детский

Боброва Людмила Ривальдовна

Категория: высшая

Специальность: Детский

Михайлов Александр Юрьевич

Специальность: Стоматолог-терапевт, Зав. отделением

Волосникова Наталья Сергеевна

Специальность: Стоматолог-парадонтолог

Белемец Анна Викторовна

Специальность: Стоматолог-терапевт

Боровикова Татьяна Петровна

Категория: высшая

Специальность: Невролог, Детский

Блюдникова Валентина Семеновна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: высшая

Специальность: Гастроэнтеролог, Эндоскопист

Мошкина Ирина Романовна

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Сазонова Надежда Валериевна

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский (), Врач функциональной диагностики, Детский

Дараева Вера Феодосьевна

Категория: высшая

Специальность: Офтальмолог, Детский

Большинскова Наталия Сергеевна

Специальность: Детский

Балабанова Вероника Николаевна

Категория: высшая

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Петрова Елена Леонидовна

Категория: высшая

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Борисов Олег Владимирович

Категория: высшая

Специальность: Рентгенолог, Детский

Левочкина Светлана Анатольевна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: высшая

Специальность: Детский ()

Усачев Виктор Владимирович

Специальность: Стоматолог-терапевт, Детский

Щуковский Николай Валерьевич

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Невролог, Детский

Турлапова Анна Владимировна

Категория: высшая

Специальность: Хирург

Джуринская Елена Николаевна

Категория: вторая

Специальность: Акушер-гинеколог

Лукова Надежда Васильевна

Категория: высшая

Специальность: Отоларинголог (ЛОР), Детский ()

Давыдова Анна Владимировна

Специальность: Дерматолог, Детский , Косметолог

Замятина Марина Вячеславовна

Специальность: Детский

Караулов Сергей Игоревич

Специальность: Уролог, Андролог

Трибунская Наталья Михайловна

Категория: высшая

Специальность: Дерматолог

Мещерская Ирина Сергеевна

Специальность: Стоматолог-терапевт

Зиновьева Ольга Викторовна

Специальность: Отоларинголог (ЛОР)

Васильева Елена Евгеньевна

Категория: высшая

Специальность: Акушер-гинеколог

Юртаев Михаил Федорович

Специальность: Массажист

Романова Лариса Александровна

Категория: высшая

Специальность: Невролог

Пономарева Татьяна Петровна

Категория: высшая

Специальность: Акушер-гинеколог

Нестерова Анастасия Александровна

Категория: первая

Специальность: Акушер-гинеколог

Елисеева Ирина Петровна

Категория: высшая

Специальность: Детский

Чупахин Николай Владимирович

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: высшая

Специальность: Хирург, Колопроктолог

Зеленская Евгения Михайловна

Категория: вторая

Специальность: Детский -, Детский , Детский

Савченко Светлана Анатольевна

Специальность: Детский ()

Кнушевицкая Ирина Валерьяновна

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Гвоздюк Михаил Николаевич

Категория: вторая

Специальность: Стоматолог-хирург

Соломонюк Елена Сергеевна

Специальность: Пульмонолог, Терапевт

Абу Саиф Иссам Хассан

Специальность: Травматолог-ортопед

Иванова Евгения Валерьевна

Специальность: Детский , Детский

Федотова Елена Викторовна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: высшая

Специальность: Аллерголог-иммунолог, Детский -

Бекирова Фаргана Мамедрагимовна

Специальность: Стоматолог-ортодонт, Детский -

Архангельский – Багдасарьянц Дмитрий Эдуардович

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Зайцева Елена Александровна

Специальность: Стоматолог-ортодонт, Детский -

Шумахер Татьяна Николаевна

Специальность: Офтальмолог

Жарёнов Илья Александрович

Специальность: Стоматолог-ортопед

Тарасова Людмила Александровна

Специальность: Гастроэнтеролог

Зяблов Евгений Вячеславович

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: вторая

Специальность: Эндоскопист

Галимов Риф Рушанович

Специальность: Рентгенолог, Детский

Сернов Семен Павлович

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: вторая

Специальность: Психиатр, Психиатр-нарколог

Удачина Екатерина Евгеньевна

Категория: первая

Специальность: Детский , Детский

Олейник Елена Анатольевна

Категория: вторая

Специальность: Терапевт

Лезенкова Елена Геннадьевна

Специальность: Отоларинголог (ЛОР), Детский ()

Петрова Виктория Андреевна

Специальность: Детский

Косарева Анна Валерьевна

Специальность: Кардиолог

Майорова Светлана Владимировна

Специальность: Кардиолог, Врач функциональной диагностики, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Никитина Надежда Владимировна

Специальность: Терапевт

Малеина Анна Юрьевна

Специальность: Невролог, Детский

Коннов Сергей Игнатьевич

Категория: высшая

Специальность: Эндоскопист

Фролова Ольга Анатольевна

Категория: высшая

Специальность: Детский ()

Головчинская Елена Геннадьевна

Категория: первая

Специальность:

Викуловская Валерия Вадимовна

Категория: вторая

Специальность: Детский (), Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Ларин Александр Валерьевич

Специальность: Массажист, Детский

Шигаев Михаил Юрьевич

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Колопроктолог

Кричевская Надежда Алексеевна

Категория: вторая

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Лезина Наталья Александровна

Категория: вторая

Специальность: Терапевт

Чекунова Ирина Дмитриевна

Специальность: Детский , Гастроэнтеролог, Детский

Бранова Мярьям Александровна

Специальность: Дерматовенеролог, Дерматолог

Андреева Владлена Анатольевна

Специальность: Офтальмолог

Любимова Анна Александровна

Специальность: Гастроэнтеролог

Наверх

Консультация колл-центра