Ваш город:
Саратов
+7 499 503 00 60 Для звонков из-за границы

Запись на прием и консультацию в Саратове

  • предыдущая следующая 25 - 31 марта
Врач Пн 25.03 Вт 26.03 Ср 27.03 Чт 28.03 Пт 29.03 Сб 30.03 Вс 31.03
Абу Саиф Иссам Хассан

Травматолог-ортопед

8:00 – 13:30
9:00 – 16:00
Айдемирова Мадина Ашурбековна

Детский стоматолог-терапевт

15:00 – 20:00
Андреева Владлена Анатольевна

Офтальмолог

8:00 – 16:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
13:00 – 18:00
Андреева Наталья Александровна

Рентгенолог, Детский рентгенолог

15:00 – 20:00
15:00 – 20:00
15:00 – 20:00
Балабанова Вероника Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

17:20 – 20:00
17:20 – 20:00
Безменов Алексей Владимирович

Мануальный терапевт

14:00 – 20:00
13:00 – 18:00
9:00 – 14:00
Бекирова Фаргана Мамедрагимовна

Стоматолог-ортодонт, Детский стоматолог-ортодонт

15:00 – 19:00
15:00 – 19:00
Белемец Анна Викторовна

Стоматолог-терапевт

8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
9:00 – 15:00
Белоусова Светлана Владимировна

Кардиолог, Врач функциональной диагностики

8:00 – 11:00
11:00 – 15:00
14:00 – 16:00
16:00 – 20:00
8:00 – 11:00
11:00 – 15:00
14:00 – 16:00
16:00 – 20:00
8:00 – 11:00
11:00 – 15:00
Белушенко Наталия Александровна

Хирург

8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
Березин Сергей Владимирович

Андролог, Уролог, Хирург

14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
8:00 – 13:00
14:00 – 20:00
9:00 – 13:00
Березина Елена Владимировна

Акушер-гинеколог

8:00 – 19:00
8:00 – 20:00
9:00 – 19:00
Блюдникова Валентина Семеновна

Гастроэнтеролог, Эндоскопист

8:30 – 14:00
8:30 – 14:30
8:30 – 14:00
Большинскова Наталия Сергеевна

Детский педиатр

8:30 – 15:00
12:30 – 19:30
12:30 – 19:30
8:30 – 15:00
9:00 – 16:00
Борисов Олег Владимирович

Рентгенолог, Детский рентгенолог

8:00 – 15:00
8:00 – 20:00
8:00 – 15:00
8:00 – 20:00
8:00 – 15:00
Булатова Наталия Владимировна

Эндокринолог

8:00 – 13:30
8:00 – 14:30
Бушуева Анастасия Анатольевна

Офтальмолог

9:00 – 14:00
14:00 – 16:30
9:00 – 14:30
Велиеви Нурида Рустамовна

Акушер-гинеколог

8:00 – 15:00
10:00 – 16:00
Волегова Татьяна Владимировна

Детский педиатр

8:05 – 19:35
8:05 – 19:35
9:00 – 20:00
9:00 – 18:00
Воробьев Юрий Юрьевич

Хирург

15:00 – 20:00
15:00 – 20:00
15:00 – 20:00
8:00 – 15:00
9:00 – 20:00
9:00 – 18:00
Галимов Риф Рушанович

Рентгенолог, Детский рентгенолог

9:00 – 20:00
9:00 – 18:00
Гвоздюк Михаил Николаевич

Стоматолог-хирург

15:00 – 17:00
11:00 – 13:00
11:00 – 13:00
15:00 – 17:00
Гришина Валентина Ивановна

Невролог

15:30 – 19:30
15:30 – 19:00
Давыдова Анна Владимировна

Дерматолог, Детский дерматолог

15:00 – 18:30
9:00 – 15:00
Елисеева Анастасия Олеговна

Эндоскопист

8:00 – 14:20
8:00 – 14:20
8:00 – 14:20
Елисеева Ирина Петровна

Детский гинеколог

9:00 – 13:00
14:30 – 19:00
Жарёнов Илья Александрович

Стоматолог-ортопед

16:00 – 20:00
16:00 – 20:00
Зеленская Евгения Михайловна

Детский аллерголог-иммунолог, Детский педиатр, Детский пульмонолог

12:00 – 20:00
8:00 – 15:00
13:00 – 20:00
13:00 – 20:00
9:00 – 16:00
Зольникова Наталья Евгеньевна

Отоларинголог (ЛОР)

8:30 – 20:00
8:30 – 20:00
8:30 – 20:00
8:30 – 20:00
9:00 – 18:00
Иванова Евгения Валерьевна

Детский педиатр, Детский гастроэнтеролог

9:00 – 18:10
18:10 – 20:00
9:00 – 20:00
9:00 – 20:00
Казакова Наталья Юрьевна

Терапевт

8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
14:00 – 19:00
8:00 – 14:00
Картавенко Ольга Леонидовна

Детский педиатр

12:00 – 17:25
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
9:00 – 17:00
Килочко Марина Александровна

Терапевт

8:00 – 14:30
14:00 – 20:00
8:00 – 14:30
8:00 – 20:00
9:00 – 20:00
Кнушевицкая Ирина Валерьяновна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

9:00 – 15:00
9:00 – 16:00
9:00 – 15:00
9:00 – 16:00
9:00 – 18:00
9:00 – 16:00
Котова Диана Александровна

Психиатр

14:30 – 18:45
14:30 – 18:30
Кочедаева Татьяна Дмитриевна

Онколог, Маммолог, Хирург

10:00 – 15:30
13:00 – 18:30
Краснова Людмила Михайловна

Стоматолог-терапевт

13:00 – 20:00
8:00 – 14:00
9:00 – 18:00
Крашенинникова Анна Вячеславовна

Отоларинголог (ЛОР)

9:00 – 18:00
Кричевская Надежда Алексеевна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

16:00 – 20:00
16:00 – 20:00
Левочкина Светлана Анатольевна

Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

9:00 – 16:00
9:00 – 16:00
9:00 – 16:00
9:00 – 16:00
9:00 – 16:00
9:00 – 15:00
Лезина Наталья Александровна

Терапевт

8:00 – 13:00
13:00 – 16:00
14:30 – 20:00
8:00 – 20:00
14:00 – 16:00
16:00 – 20:00
Лукова Надежда Васильевна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

8:00 – 20:00
Мальцева Наталья Владимировна

Терапевт

14:00 – 20:00
8:00 – 15:00
8:00 – 14:30
14:00 – 20:00
9:00 – 18:00
Мамбетова Зауреш Галиоловна

Акушер-гинеколог, Детский акушер-гинеколог

8:00 – 13:00
8:00 – 14:00
8:00 – 13:00
Маркина Мария Васильевна

Дерматолог, Детский дерматолог

8:30 – 15:00
8:30 – 16:30
8:30 – 14:30
8:30 – 14:30
9:00 – 15:00
Мельников Михаил Юрьевич

Детский педиатр, Детский гастроэнтеролог, Зав. отделением

13:00 – 16:20
16:45 – 19:25
13:00 – 16:20
16:45 – 19:25
13:00 – 16:20
16:45 – 19:25
13:00 – 16:20
16:45 – 19:25
11:00 – 14:20
14:45 – 17:25
Мещерская Ирина Сергеевна

Стоматолог-терапевт

14:00 – 20:00
9:00 – 14:00
14:00 – 20:00
9:00 – 14:00
14:00 – 20:00
Мирошниченко Ольга Владимировна

Акушер-гинеколог

14:00 – 19:00
15:00 – 19:00
9:00 – 18:00
Михайлов Александр Юрьевич

Стоматолог-терапевт, Зав. отделением

8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
Мошкина Ирина Романовна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

15:00 – 20:00
15:00 – 17:30
Мурылев Олег Владимирович

Травматолог-ортопед, Детский травматолог-ортопед

11:00 – 15:00
17:00 – 20:00
Осипова Ольга Васильевна

Эндокринолог, Детский эндокринолог

11:00 – 14:45
17:05 – 20:00
Пак Анна Сергеевна

Стоматолог-терапевт

8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
Петрова Елена Леонидовна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 14:00
8:00 – 13:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
Петрухин Алексей Алексеевич

Эндоскопист, Хирург

8:00 – 14:00
8:00 – 13:00
9:00 – 13:00
Пономарева Татьяна Петровна

Акушер-гинеколог

14:00 – 20:00
8:00 – 20:00
9:00 – 18:00
Потапов Алексей Владимирович

Психиатр

9:30 – 12:00
9:30 – 12:00
Прошина Ольга Владимировна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

14:40 – 20:00
14:40 – 20:00
14:40 – 20:00
Романова Лариса Александровна

Невролог, Лечение головной боли

16:10 – 20:00
16:10 – 20:00
Сазонова Надежда Валериевна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи), Врач функциональной диагностики, Детский врач функциональной диагностики

16:00 – 20:00
16:00 – 20:00
9:00 – 14:30
Тарасова Людмила Александровна

Гастроэнтеролог

10:00 – 20:00
10:00 – 20:00
10:00 – 17:00
Татаринова Елена Анатольевна

Невролог

8:30 – 15:30
8:30 – 15:00
8:30 – 15:00
8:30 – 15:00
8:30 – 15:00
Ткаченко Ольга Анатольевна

Детский невролог

9:00 – 14:00
13:00 – 18:00
9:00 – 15:00
9:00 – 15:00
9:00 – 15:00
Трибунская Наталья Михайловна

Дерматолог

15:00 – 19:00
8:30 – 17:00
14:00 – 19:00
Удачина Екатерина Евгеньевна

Детский педиатр, Детский ревматолог

14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
10:00 – 16:00
Усачев Виктор Владимирович

Стоматолог-терапевт, Детский стоматолог

14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
9:00 – 16:00
Хлусов Илья Юрьевич

Стоматолог-хирург, Имплантолог

8:30 – 13:00
8:30 – 13:00
8:30 – 13:00
Чекунова Ирина Дмитриевна

Детский педиатр, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог

8:00 – 13:30
14:00 – 20:00
8:00 – 13:30
14:00 – 20:00
8:00 – 13:30
13:00 – 19:00

Консультация колл-центра

Наверх
https://top-fwz1.mail.ru/tracker?id=3069141;e=RG%3A/trg-pixel-4688907-1549878972621;_={{random}}
8 (845) 239-86-18