Ваш город:
Саратов
Адрес и график работы

+7 8452 30-91-91

Запись на прием в Саратове

  • предыдущая следующая 21 - 27 июня
Врач Чт 21.06 Пт 22.06 Сб 23.06 Вс 24.06 Пн 25.06 Вт 26.06 Ср 27.06
Андреева Владлена Анатольевна

Офтальмолог

14:00 – 19:00
8:00 – 14:00
9:00 – 14:00
8:00 – 16:00
14:00 – 19:00
8:00 – 14:30
Балабанова Вероника Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

17:30 – 20:00
9:00 – 17:00
17:30 – 20:00
Бекирова Фаргана Мамедрагимовна

Стоматолог-ортодонт, Детский стоматолог-ортодонт

10:00 – 14:00
15:00 – 19:00
Белемец Анна Викторовна

Стоматолог-терапевт

8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
Белоусова Светлана Владимировна

Кардиолог, Врач функциональной диагностики

14:00 – 20:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
14:00 – 20:00
8:00 – 15:00
Березин Сергей Владимирович

Андролог, Уролог, Хирург

15:30 – 19:00
15:30 – 19:00
9:00 – 12:00
15:30 – 19:00
10:00 – 13:00
15:30 – 19:00
Блюдникова Валентина Семеновна

Гастроэнтеролог, Эндоскопист

8:30 – 14:00
8:30 – 13:30
8:30 – 14:30
Боброва Людмила Ривальдовна

Детский кардиолог

16:30 – 20:00
Большинскова Наталия Сергеевна

Детский педиатр

13:00 – 20:00
9:00 – 15:30
8:00 – 15:00
13:00 – 19:30
Борисов Олег Владимирович

Рентгенолог, Детский рентгенолог

8:00 – 20:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 20:00
8:00 – 15:00
Бушуева Анастасия Анатольевна

Офтальмолог

9:00 – 14:00
14:00 – 17:00
9:00 – 14:00
14:00 – 17:00
Вихлянцев Леонид Андреевич

Стоматолог-хирург

16:30 – 20:00
9:00 – 14:00
16:00 – 20:00
16:00 – 20:00
Волегова Татьяна Владимировна

Детский педиатр

11:00 – 17:00
17:00 – 20:00
8:00 – 11:00
11:00 – 17:00
17:00 – 20:00
9:00 – 11:00
11:00 – 17:00
17:00 – 20:00
9:00 – 11:00
11:00 – 17:00
17:00 – 20:00
9:00 – 11:00
Волосникова Наталья Сергеевна

Стоматолог-парадонтолог

8:00 – 20:00
Гавриленкова Елена Вячеславовна

Нефролог, Детский нефролог

15:00 – 20:00
15:00 – 19:30
Галимов Риф Рушанович

Рентгенолог, Детский рентгенолог

15:00 – 20:00
9:00 – 20:00
9:00 – 18:00
15:00 – 20:00
15:00 – 20:00
Гундырева Лариса Алексеевна

Хирург

8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:30
8:00 – 16:00
Давыдова Анна Владимировна

Дерматолог, Детский дерматолог, Косметолог

9:00 – 17:00
Джуринская Елена Николаевна

Акушер-гинеколог

14:30 – 20:00
9:00 – 20:00
Дубовская Валентина Александровна

Онколог

16:10 – 20:00
16:10 – 20:00
16:10 – 20:00
Елисеева Анастасия Олеговна

Эндоскопист

8:00 – 14:00
8:00 – 13:00
8:00 – 13:00
Елисеева Ирина Петровна

Детский гинеколог

15:00 – 19:30
9:00 – 13:00
Есикова Алина Сергеевна

Врач функциональной диагностики

15:30 – 18:00
15:30 – 18:00
15:30 – 18:00
Зайцева Елена Александровна

Стоматолог-ортодонт, Детский стоматолог-ортодонт

15:00 – 20:00
15:00 – 20:00
Зеленская Евгения Михайловна

Детский аллерголог-иммунолог, Детский педиатр, Детский пульмонолог

13:00 – 20:00
8:00 – 15:00
11:00 – 18:00
13:00 – 20:00
8:00 – 15:00
13:00 – 20:00
Зольникова Наталья Евгеньевна

Отоларинголог (ЛОР)

8:30 – 20:00
9:00 – 18:00
8:30 – 20:00
Зотова Айгуль Сергеевна

Кардиолог

9:00 – 14:00
9:00 – 15:00
9:00 – 14:00
Иванова Евгения Валерьевна

Детский педиатр, Детский гастроэнтеролог

11:00 – 17:00
17:00 – 20:00
8:00 – 11:00
9:00 – 18:00
11:00 – 17:00
17:00 – 20:00
8:00 – 11:00
Казакова Наталья Юрьевна

Терапевт

11:00 – 14:00
8:00 – 15:00
9:00 – 18:00
8:00 – 14:00
11:00 – 14:00
8:00 – 14:30
Картавенко Ольга Леонидовна

Детский педиатр

15:00 – 19:30
16:00 – 20:00
Кнушевицкая Ирина Валерьяновна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 16:00
9:00 – 16:00
9:00 – 16:00
9:00 – 16:30
8:00 – 16:00
Костина Ольга Александровна

Терапевт

14:00 – 16:00
8:00 – 14:00
8:00 – 16:00
9:00 – 18:00
13:00 – 16:00
8:00 – 13:00
8:00 – 16:00
13:00 – 20:00
Котова Диана Александровна

Психиатр

14:30 – 18:30
14:30 – 18:00
Кочедаева Татьяна Дмитриевна

Онколог, Маммолог, Хирург

12:00 – 18:30
9:00 – 13:00
9:00 – 16:30
12:00 – 18:30
Краснова Людмила Михайловна

Стоматолог-терапевт

9:00 – 17:00
14:00 – 20:00
Кричевская Надежда Алексеевна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

17:30 – 20:00
17:30 – 20:00
Левочкина Светлана Анатольевна

Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

13:00 – 20:00
9:00 – 15:00
13:00 – 20:00
9:00 – 16:00
9:00 – 15:00
Лезенкова Елена Геннадьевна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

8:00 – 20:00
9:00 – 19:00
8:00 – 20:00
8:00 – 19:30
Лезина Наталья Александровна

Терапевт

8:00 – 16:00
13:00 – 20:00
13:00 – 20:00
8:00 – 16:30
8:00 – 16:00
Малеина Анна Юрьевна

Невролог, Детский невролог

9:00 – 18:00
9:30 – 14:00
8:00 – 16:00
14:00 – 20:00
Матяскина Татьяна Степановна

Физиотерапевт, Детский физиотерапевт

13:00 – 20:00
8:00 – 15:00
14:00 – 20:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
Мещерская Ирина Сергеевна

Стоматолог-терапевт

14:00 – 20:00
9:00 – 14:00
9:00 – 19:30
14:00 – 20:00
9:00 – 14:00
9:00 – 14:00
Михайлов Александр Юрьевич

Стоматолог-терапевт, Зав. отделением

8:00 – 14:00
8:00 – 20:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
Мошкина Ирина Романовна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

9:00 – 14:00
15:00 – 20:00
Олейник Елена Анатольевна

Терапевт

16:30 – 20:00
16:30 – 20:00
16:30 – 20:00
Петрова Елена Леонидовна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
Полканова Ксения Руслановна

Детский эндокринолог

15:00 – 19:30
9:00 – 13:00
Пономарева Татьяна Петровна

Акушер-гинеколог

9:00 – 20:00
8:00 – 20:00
Рейдер Антон Юрьевич

Травматолог-ортопед, Детский травматолог-ортопед

15:00 – 19:00
14:00 – 19:00
14:00 – 19:00
Романова Лариса Александровна

Невролог, Лечение головной боли

16:10 – 20:00
16:10 – 20:00
Савченко Светлана Анатольевна

Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

8:00 – 13:00
9:00 – 16:00
8:00 – 13:00
Сазонова Надежда Валериевна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи), Врач функциональной диагностики, Детский врач функциональной диагностики

16:00 – 20:00
Сараева Наталия Анатольевна

Детский невролог

13:00 – 20:00
8:00 – 15:00
8:00 – 13:00
Скибо Антон Александрович

Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт

8:00 – 14:00
8:00 – 13:00
9:00 – 16:00
8:00 – 13:00
14:00 – 20:00
8:00 – 13:00
Тарасова Людмила Александровна

Гастроэнтеролог

15:00 – 20:00
16:00 – 20:00
16:00 – 20:00
16:00 – 20:00
Токарева Ольга Евгеньевна

Терапевт

9:00 – 9:30
Трибунская Наталья Михайловна

Дерматолог

14:00 – 20:00
8:00 – 12:00
15:00 – 19:00
8:00 – 16:00
Удачина Екатерина Евгеньевна

Детский педиатр, Детский ревматолог

8:00 – 15:00
8:00 – 14:30
13:00 – 20:00
13:00 – 19:30
8:00 – 14:30
13:00 – 19:30
Усачев Виктор Владимирович

Стоматолог-терапевт, Детский стоматолог

8:00 – 15:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
Федотова Елена Викторовна

Аллерголог-иммунолог, Детский аллерголог-иммунолог

9:00 – 13:00
14:00 – 18:00
Фролова Ольга Анатольевна

Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

16:00 – 19:00
Чекунова Ирина Дмитриевна

Детский педиатр, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог

13:00 – 20:00
9:00 – 16:00
8:30 – 16:00
13:00 – 20:00
8:30 – 15:30
Чупахин Николай Владимирович

Хирург, Проктолог

15:30 – 20:00
15:30 – 20:00
15:30 – 20:00
Шадрунова Марина Артуровна

Акушер-гинеколог

8:00 – 16:00
8:00 – 18:00
9:00 – 17:00
8:00 – 20:00
Шумахер Татьяна Николаевна

Офтальмолог

11:00 – 15:30
Щуковский Николай Валерьевич

Невролог, Детский невролог

16:00 – 20:00
16:00 – 20:00
Яковлева Елена Сергеевна

Гастроэнтеролог

9:00 – 19:00

Консультация колл-центра

Наверх
8 (845) 239-86-18