Ваш город:
Саратов
+7 499 503 00 60 Для звонков из-за границы

Запись на прием и консультацию в Саратове

  • предыдущая следующая 18 - 24 июля
Врач Чт 18.07 Пт 19.07 Сб 20.07 Вс 21.07 Пн 22.07 Вт 23.07 Ср 24.07
Абу Саиф Иссам Хассан Х

Травматолог-ортопед

9:00 – 16:40
9:00 – 16:20
9:00 – 15:00
9:00 – 17:00
Абубикирова Раиса Рясимовна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

16:00 – 20:00
9:00 – 14:00
16:00 – 20:00
Айдемирова Мадина Ашурбековна

Детский стоматолог-терапевт

8:00 – 13:00
9:00 – 18:00
9:00 – 13:00
Андреева Владлена Анатольевна

Офтальмолог

14:00 – 19:00
8:00 – 15:30
10:00 – 15:00
8:00 – 15:05
14:00 – 19:00
8:00 – 13:50
Андреева Наталья Александровна

Рентгенолог, Детский рентгенолог

15:00 – 20:00
8:00 – 18:00
9:00 – 15:00
15:00 – 20:00
15:00 – 20:00
15:00 – 20:00
Арутюнян Мери Рубиковна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Гинеколог

15:00 – 18:00
9:00 – 12:00
9:00 – 12:00
Астафьева Ирина Владимировна

Акушер-гинеколог

14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
9:00 – 15:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
Балабанова Вероника Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

17:20 – 20:00
9:00 – 18:00
17:20 – 20:00
Безменов Алексей Владимирович

Мануальный терапевт

14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
Бекирова Фаргана Мамедрагимовна

Стоматолог-ортодонт, Детский стоматолог-ортодонт

15:00 – 19:00
Белемец Анна Викторовна

Стоматолог-терапевт

8:00 – 18:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
Белоусова Светлана Владимировна

Кардиолог, Врач функциональной диагностики

14:00 – 17:20
17:20 – 20:00
8:00 – 11:55
11:55 – 14:00
8:00 – 11:45
11:45 – 15:00
14:00 – 16:55
16:55 – 20:00
8:00 – 11:20
11:20 – 14:00
Белушенко Наталия Александровна

Хирург

8:00 – 14:00
8:00 – 13:00
9:00 – 16:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
Березин Сергей Владимирович

Андролог, Уролог, Хирург

8:00 – 13:00
14:00 – 19:00
8:00 – 12:00
14:00 – 19:00
14:00 – 19:00
14:00 – 19:00
Березина Елена Владимировна

Акушер-гинеколог

14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
Блюдникова Валентина Семеновна

Гастроэнтеролог, Эндоскопист

8:00 – 13:00
8:00 – 13:00
8:00 – 13:00
8:00 – 13:00
Бударина Светлана Николаевна

Детский педиатр

10:00 – 16:00
9:00 – 15:00
8:00 – 20:00
8:00 – 20:00
13:30 – 19:30
Бушуева Анастасия Анатольевна

Офтальмолог

9:00 – 14:00
10:00 – 14:10
9:00 – 14:00
14:00 – 16:55
Велиеви Нурида Рустамовна

Акушер-гинеколог

14:00 – 18:00
Волегова Татьяна Владимировна

Детский педиатр

14:00 – 20:00
8:00 – 18:00
9:00 – 15:00
8:00 – 20:00
8:00 – 20:00
8:00 – 20:00
Галимов Риф Рушанович

Рентгенолог, Детский рентгенолог

8:00 – 20:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
Гвоздюк Михаил Николаевич

Стоматолог-хирург

11:00 – 13:00
15:00 – 17:00
15:00 – 17:00
Гоголкина Алена Игоревна

Нефролог, Детский нефролог, Детский педиатр

14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
Горбунова Галина Юрьевна

Невролог, Детский невролог

8:00 – 14:30
14:00 – 20:00
9:00 – 15:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
Давыдова Анна Владимировна

Дерматолог, Детский дерматолог

15:00 – 20:00
9:00 – 14:00
Елисеева Ирина Петровна

Детский гинеколог

14:00 – 19:30
9:00 – 13:00
Жаренов Илья Александрович

Стоматолог-ортопед

8:00 – 20:00
8:00 – 13:00
Зайцева Елена Александровна

Стоматолог-ортодонт, Детский стоматолог-ортодонт

15:00 – 19:00
10:00 – 14:00
Зольникова Наталья Евгеньевна

Отоларинголог (ЛОР)

8:20 – 15:10
8:20 – 18:00
8:20 – 18:00
14:00 – 20:00
Казакова Наталья Юрьевна

Терапевт

8:00 – 14:30
9:00 – 15:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
Картавенко Ольга Леонидовна

Детский педиатр

8:00 – 17:00
Килочко Марина Александровна

Терапевт

8:00 – 13:00
11:00 – 20:00
14:00 – 20:00
8:00 – 13:00
8:00 – 14:00
Котова Диана Александровна

Психиатр

14:30 – 18:30
Кочедаева Татьяна Дмитриевна

Онколог, Маммолог, Хирург

13:00 – 16:45
9:30 – 18:15
Краснова Людмила Михайловна

Стоматолог-терапевт

8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
Кучмин Владимир Николаевич

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

15:00 – 20:00
Левочкина Светлана Анатольевна

Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

9:00 – 15:00
9:00 – 16:00
9:00 – 16:00
9:00 – 16:00
9:00 – 16:00
Лезина Наталия Александровна

Терапевт

14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
8:00 – 18:00
Лукова Надежда Васильевна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

8:00 – 16:20
9:00 – 14:40
8:00 – 14:20
8:00 – 14:40
Магомаева Мадина Шамсудиновна

Эндоскопист

8:00 – 15:40
Мальцева Наталья Владимировна

Терапевт

8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
Маркина Мария Васильевна

Дерматолог, Детский дерматолог

9:00 – 17:00
9:00 – 15:00
9:00 – 16:00
9:00 – 15:00
8:55 – 17:30
Матяскина Татьяна Степановна

Физиотерапевт, Детский физиотерапевт

8:00 – 17:00
8:00 – 17:00
Мещерская Ирина Сергеевна

Стоматолог-терапевт

8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
Мирошниченко Ольга Владимировна

Акушер-гинеколог

8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
Мирошниченко Юлия Васильевна

Стоматолог-терапевт, Детский стоматолог-терапевт

8:00 – 14:00
Михайлов Александр Юрьевич

Стоматолог-терапевт, Зав. отделением

14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
9:00 – 15:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
Мошкина Ирина Романовна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

15:00 – 20:00
9:00 – 15:00
15:00 – 20:00
Мурылев Олег Владимирович

Травматолог-ортопед, Детский травматолог-ортопед

17:00 – 20:00
12:30 – 16:30
Орлова Юлия Евгеньевна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

12:00 – 17:00
10:00 – 17:00
8:00 – 14:00
Осипова Ольга Васильевна

Эндокринолог, Детский эндокринолог

17:00 – 20:00
12:30 – 16:30
Пак Анна Сергеевна

Стоматолог-терапевт

15:00 – 20:00
9:00 – 15:00
Петрова Елена Леонидовна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 17:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
Пономарева Татьяна Петровна

Акушер-гинеколог

8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
Потапов Алексей Владимирович

Психиатр

9:30 – 12:00
9:30 – 12:00
Прошина Ольга Владимировна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

14:40 – 20:00
14:40 – 20:00
14:40 – 20:00
Романова Лариса Александровна

Невролог, Лечение головной боли

16:15 – 20:00
Сазонова Надежда Валериевна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи), Врач функциональной диагностики, Детский врач функциональной диагностики

16:00 – 20:00
16:00 – 19:00
Соколов Виталий Михайлович

Эндоскопист

8:00 – 14:20
8:00 – 14:20
8:00 – 14:20
8:00 – 14:20
8:00 – 15:00
Татаринова Елена Анатольевна

Невролог

12:30 – 20:00
8:00 – 14:00
9:00 – 16:00
13:00 – 20:00
8:00 – 14:00
Ткаченко Ольга Анатольевна

Детский невролог

9:00 – 15:15
9:00 – 15:15
13:00 – 18:35
Трибунская Наталья Михайловна

Дерматолог

15:00 – 20:00
8:30 – 19:00
Турлапова Анна Владимировна

Профпатолог, Хирург

16:00 – 20:00
16:00 – 20:00
Хлусов Илья Юрьевич

Стоматолог-хирург, Имплантолог

8:30 – 13:00
15:00 – 19:00
8:30 – 13:00

Консультация колл-центра

Наверх
https://top-fwz1.mail.ru/tracker?id=3069141;e=RG%3A/trg-pixel-4688907-1549878972621;_={{random}}
8 (845) 239-86-18