Ваш город:
Саратов

Запись на прием и консультацию в Саратове

  • предыдущая следующая 19 - 25 октября
Врач Сб 19.10 Вс 20.10 Пн 21.10 Вт 22.10 Ср 23.10 Чт 24.10 Пт 25.10
Абу Саиф Иссам Хассан Х

Травматолог-ортопед

8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
Абубикирова Раиса Рясимовна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

16:00 – 20:00
Айдемирова Мадина Ашурбековна

Детский стоматолог-терапевт

9:00 – 16:00
Андреева Владлена Анатольевна

Офтальмолог

8:00 – 14:00
8:00 – 13:30
8:00 – 14:00
Андреева Наталья Александровна

Рентгенолог, Детский рентгенолог

8:00 – 20:00
9:00 – 18:00
15:00 – 20:00
15:00 – 20:00
15:00 – 20:00
Арутюнян Мери Рубиковна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Гинеколог

14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
8:00 – 16:00
8:00 – 14:00
Астафьева Ирина Владимировна

Акушер-гинеколог

8:00 – 13:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
Балабанова Вероника Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 16:00
17:20 – 20:00
17:20 – 20:00
Безменов Алексей Владимирович

Мануальный терапевт

14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
Белемец Анна Викторовна

Стоматолог-терапевт

14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
Белоусова Светлана Владимировна

Кардиолог, Врач функциональной диагностики

8:00 – 11:00
12:30 – 17:00
8:00 – 11:00
8:00 – 11:00
8:00 – 11:00
Белушенко Наталия Александровна

Хирург

9:00 – 17:00
8:00 – 15:00
8:00 – 14:00
10:00 – 16:30
8:00 – 13:00
Березин Сергей Владимирович

Андролог, Уролог, Хирург

8:00 – 12:00
14:00 – 19:00
13:00 – 19:00
14:00 – 19:00
8:00 – 13:00
14:00 – 19:00
Березина Елена Владимировна

Акушер-гинеколог

9:00 – 14:00
8:00 – 18:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
Блюдникова Валентина Семеновна

Гастроэнтеролог, Эндоскопист

8:00 – 14:00
8:00 – 13:30
8:00 – 15:00
Бударина Светлана Николаевна

Детский педиатр

9:00 – 18:00
13:00 – 20:00
8:00 – 14:00
9:00 – 18:00
9:00 – 20:00
Булатова Наталия Владимировна

Эндокринолог

8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
Бушуева Анастасия Анатольевна

Офтальмолог

10:00 – 14:00
9:00 – 14:00
14:30 – 17:30
9:00 – 14:00
Волегова Татьяна Владимировна

Детский педиатр

8:00 – 20:00
9:00 – 15:00
8:00 – 10:55
Волосникова Наталья Сергеевна

Стоматолог-парадонтолог, Стоматолог-терапевт

9:00 – 18:00
14:00 – 20:00
8:00 – 15:00
Галимов Риф Рушанович

Рентгенолог, Детский рентгенолог

8:00 – 15:00
8:00 – 20:00
8:00 – 15:00
8:00 – 20:00
8:00 – 15:00
Гвоздюк Михаил Николаевич

Стоматолог-хирург, Имплантолог

15:00 – 17:00
11:00 – 13:00
11:00 – 13:00
15:00 – 17:00
Гоголкина Алена Игоревна

Нефролог, Детский нефролог, Детский педиатр

14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
Горбунова Галина Юрьевна

Невролог, Детский невролог

9:00 – 17:00
19:00 – 19:25
Гришина Валентина Ивановна

Невролог

8:00 – 11:30
8:00 – 11:30
Давыдова Анна Владимировна

Дерматолог, Детский дерматолог

9:00 – 15:30
15:00 – 19:30
Елисеева Ирина Петровна

Детский гинеколог

9:00 – 13:00
15:00 – 19:00
Жаренов Илья Александрович

Стоматолог-ортопед

9:00 – 11:00
16:00 – 20:00
16:00 – 20:00
Зайцева Елена Александровна

Стоматолог-ортодонт, Детский стоматолог-ортодонт

15:00 – 19:00
Зольникова Наталья Евгеньевна

Отоларинголог (ЛОР)

8:20 – 20:00
8:20 – 20:00
14:00 – 20:00
8:20 – 20:00
15:00 – 20:00
Казакова Наталья Юрьевна

Терапевт

9:00 – 18:00
8:00 – 13:00
8:00 – 13:15
13:15 – 15:00
14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
Картавенко Ольга Леонидовна

Детский педиатр

8:00 – 13:00
8:00 – 13:00
15:00 – 20:00
8:00 – 13:00
Килочко Марина Александровна

Терапевт

13:00 – 20:00
8:00 – 14:00
8:00 – 17:00
8:00 – 15:00
Кнушевицкая Ирина Валерьяновна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 14:00
9:00 – 18:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
14:00 – 20:00
9:00 – 19:00
Котова Диана Александровна

Психиатр, Психотерапевт

14:30 – 18:30
14:30 – 18:30
Кочедаева Татьяна Дмитриевна

Онколог, Маммолог, Хирург

9:00 – 16:30
9:00 – 15:30
14:00 – 18:30
13:00 – 18:00
Краснова Людмила Михайловна

Стоматолог-терапевт

9:00 – 18:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
Лезина Наталия Александровна

Терапевт

8:00 – 20:00
8:00 – 13:00
13:00 – 16:00
10:00 – 20:00
Лукова Надежда Васильевна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
Мальцева Наталья Владимировна

Терапевт

15:00 – 20:00
8:00 – 15:00
13:30 – 20:00
8:00 – 14:00
Маркина Мария Васильевна

Дерматолог, Детский дерматолог

9:00 – 14:50
8:30 – 16:00
8:30 – 17:00
8:30 – 14:30
9:00 – 15:00
Матяскина Татьяна Степановна

Физиотерапевт, Детский физиотерапевт

9:00 – 16:00
9:00 – 15:00
9:00 – 16:00
9:00 – 15:00
9:00 – 16:00
Мещерская Ирина Сергеевна

Стоматолог-терапевт

8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
9:00 – 14:00
14:00 – 20:00
9:00 – 14:00
Мирошниченко Ольга Владимировна

Акушер-гинеколог

9:00 – 18:00
14:30 – 20:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
Мирошниченко Юлия Васильевна

Стоматолог-терапевт, Детский стоматолог-терапевт

9:00 – 15:00
14:00 – 20:00
9:00 – 14:00
Михайлов Александр Юрьевич

Стоматолог-терапевт, Зав. отделением

8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
Мошкина Ирина Романовна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

15:00 – 20:00
15:00 – 20:00
Мурылев Олег Владимирович

Травматолог-ортопед, Детский травматолог-ортопед

17:00 – 20:00
Осипова Ольга Васильевна

Эндокринолог, Детский эндокринолог

12:30 – 17:30
17:00 – 20:00
Пак Анна Сергеевна

Стоматолог-терапевт

14:00 – 20:00
Петрова Елена Леонидовна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 15:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
Пономарева Татьяна Петровна

Акушер-гинеколог

13:00 – 20:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
Потапов Алексей Владимирович

Психиатр

9:30 – 12:00
9:30 – 12:00
Прошина Ольга Владимировна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

14:40 – 20:00
14:00 – 20:00
14:40 – 20:00
Романова Лариса Александровна

Невролог, Лечение головной боли

16:15 – 20:00
16:15 – 20:00
Сазонова Надежда Валериевна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи), Врач функциональной диагностики, Детский врач функциональной диагностики

14:00 – 18:00
16:00 – 20:00
16:00 – 20:00
Соколов Виталий Михайлович

Эндоскопист

8:00 – 14:20
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
Тарасова Людмила Александровна

Гастроэнтеролог

9:00 – 15:00
8:00 – 19:00
9:00 – 20:00
Татаринова Елена Анатольевна

Невролог

9:00 – 13:10
9:00 – 16:05
8:00 – 14:15
8:00 – 13:25
14:00 – 20:00
8:00 – 13:00
Ткаченко Ольга Анатольевна

Детский невролог

9:00 – 16:00
9:00 – 16:00
13:00 – 18:50
9:00 – 15:15
9:00 – 15:15
Трибунская Наталья Михайловна

Дерматолог, Детский дерматолог

8:30 – 18:00
14:30 – 19:00
Усачев Виктор Владимирович

Стоматолог-терапевт, Детский стоматолог

8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
Фадеева Елена Андреевна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

9:00 – 18:00
15:00 – 20:00
8:00 – 17:00
8:00 – 14:30
14:00 – 20:00
8:00 – 14:30
Хлусов Илья Юрьевич

Стоматолог-хирург, Имплантолог

9:00 – 13:00
9:00 – 11:00
9:00 – 13:00
15:00 – 19:00
Чекунова Ирина Дмитриевна

Детский педиатр, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог

9:00 – 16:00
8:00 – 15:00
13:00 – 20:00
8:00 – 15:00
13:00 – 20:00
8:00 – 15:00

Консультация колл-центра

Наверх
https://top-fwz1.mail.ru/tracker?id=3069141;e=RG%3A/trg-pixel-4688907-1549878972621;_={{random}}
8 (845) 239-86-18